За годы работы МБОУ "СОШ №41" было выдано несколько сотен документов об образовании обучающимся. Некоторые из них получили аттестаты особого образца и медали за особые успехи в обучении.
 
За годы существования школы ЗОЛОТЫЕ медали получили:

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Год выпуска

 1

Салюк Елена Владимировна

1988

Леменкова Светлана Владимировна

1997

Московских Наталья Сергеевна

1999

 4

Гончарова Анастасия Александровна

2000

Грубби Евгения Владимировна

2000

Подпругин Евгений Васильевич

2000

Крощюк Олеся Владиславовна

2001

Федяева Мария Вячеславовна

2001

Белозерцева Евгения Игоревна

2002

10 

Лохова Екатерина Юрьевна

2002

11 

Терпугова Ангелина Валерьевна

2002

12 

Федяева Елена Вячеславовна

2002

13 

Аполинская Марина Аркадьевна

2003

14 

Тарусова Марьяна Сергеевна

2003

15 

Якута Виктория Евгеньевна

2003

16 

Чернова Елизавета Леонидовна

2004

17 

Брусник Юлия Юрьевна

2006

18 

Крощук Мария Владиславовна

2006

19 

Чернышова Татьяна Николаевна

2006

20 

Акимова Мария Сергеевна

2007

21 

Прокудина Наталья Юрьевна

2007

22 

Гребенюк Мария Андреевна

2009

23 

Измайлова Екатерина Владимировна

2010

24 

Бородина Анна Вячеславовна

2012

25 

Головатюк Максим Викторович

2012

26 

Попов Артем Александрович

2012

27

Попыловская Анна Михайловна

2012

28 

Васильева Евстолия Сергеевна

2013

29 

Кордюкова Анастасия Павловна

2013

30 

Некрасов Олег Игоревич

2013

 Серебряные медалисты МБОУ "СОШ №41":

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Год выпуска

 1

Лещак Елена Иосифовна

1987

Зубакина Елена Алексеевна

1990

Макаркина Юлия Николаевна

1990

Кропотова Вера Александровна

1991

Шарак Наталия Юрьевна

1991

Гензель Светлана Владимировна

1991

Гусаченко Ольга Витальевна

1992

Шарова Ольга Александровна

1992

Лебедева Надежда Николаевна

1994

10 

Зайкина Инна Григорьевна

1996

11 

Головина Анастасия Геннадьевна

1997

12 

Бугаева Мария Сергеевна

1999

13 

Лазарева Татьяна Владимировна

1999

14 

Мелехина Елена Владимировна

2000

15 

Захарова Дарья Юрьевна

2002

16 

Андреевна Надежда Андреевна

2003

17 

Бакина Ольга Валерьевна

2003

18

Полозкова Анна Афанасьевна

2003

19 

Шаркова Анастасия Александровна

2004

20 

Гаряйнова Дарья Николаевна

2005

21 

Леонова Олеся Михайловна

2005

22 

Фомина Анастасия Дмитриевна

2006

23 

Шапурина Виктория Валерьевна

2006

24 

Герасцына Надежда Андреевна

2009

25 

Подолеева Наталья Евгеньевна

2009

Полезные ссылки